ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Организация воспитательной работы в вузе в условиях современной трансформации образования

Данный раздел является самостоятельной дисциплиной учебного плана переподготовки, в процессе его изучения  предполагается рассмотрение теории и технологий гражданского и патриотического воспитания молодежи в условиях современной трансформации образования.

Следующее занятие в рамках программы состоится 13 сентября 2022 года (вторник). Заведующий кафедрой психологии и психофизиологии, доцент, кандидат психологических наук Ельникова О.Е. предлагает к рассмотрению темы дисциплины «Психология юношеского возраста». Занятие состоится в 16.00. Место проведения: УК-2, ауд. 110.