ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » «Лабиринт головоломок» на всероссийском фестивале NAUKA 0+

«Лабиринт головоломок» на всероссийском фестивале NAUKA 0+

В ходе квеста участники посетили три площадки — «Лингвистические головоломки», «Математические головоломки», «Предметные головоломки». Выполняя творческие задания, обучающиеся познакомились с особенностями создания головоломок, попробовали свои силы в решении ребусов, логических задач, анаграмм, шарад, посоревновались в умении работать с различными предметными и механическими головоломками. По итогам интеллектуального квеста самые активные обучающиеся были награждены грамотами в номинациях: Мисс Логика, Мисс Интуиция, Мисс Оригинальность, Мисс Смекалка, Мисс Находчивость, Мисс Креативность, Мисс Ловкость, Мисс Гениальность, Мисс Иррациональность, Мисс Смелость.