ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » «Секреты успеха»: мастер-класс для педагогов с. Тербуны

«Секреты успеха»: мастер-класс для педагогов с. Тербуны

Участники мастер-класса получили ответы на важные вопросы: как правильно преподнести себя в той или иной ситуации (устраиваясь на работу, знакомясь с потенциальными партнерами и вообще с людьми, которые нам интересны), как создавать о себе правильное впечатление – такое, какое нужно именно нам, как представить продукт своей профессиональной деятельности? Семь «золотых правил» самопрезентации, которые активно обсуждались и проигрывались в течение встречи, каждый педагог смог применить на практике, представив свою самопрезентацию в финальной части мероприятия.

Преподаватели кафедры педагогики и образовательных технологий всегда открыты к сотрудничеству и готовы делиться своим профессиональным опытом!

[group=35]