ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Допрофессиональная подготовка в педагогическом классе

Допрофессиональная подготовка в педагогическом классе

Профессиональное воспитание будущего педагога – это длительный процесс, который, как известно, начинается задолго до поступления молодого человека в профессиональное учебное заведение и начала работы. Многолетний опыт педагогического образования говорит о том, что большое значение имеет допрофессиональная подготовка. Одной из самых проверенных и эффективных форм такой подготовки, которую реализует кафедра педагогики и образовательных технологий, являются педагогические классы.

Потенциалы педагогического класса делают подобную форму обучения уникальной, ориентированной на индивидуальное развитие каждого ученика, на его личностное и профессиональное самоопределение.

Мечтаем о полноценном сотрудничестве, содружестве и сотворчестве в педагогических классах и с педагогическими классами! Мечта – особый вид воображения, представляющий собой самостоятельное создание новых образов, направленных в будущее и выражающих желания мечтающих… Сделаем мечту былью!