ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Результаты первого этапа олимпиады по педагогике

Результаты первого этапа олимпиады по педагогике

В основной этап олимпиады прошли:

1. Вержбицкая Полина Дмитриевна, 11Б класс МБОУ «Лицей №3 им. К.А. Москаленко» г. Липецка.
  2. Иванова Алина Витальевна, Кочкина Диана Николаевна, Ахальцева Анастасия Сергеевна, 10А класс МБОУ лицей №4 г. Данкова.
  3. Кашкин Даниил Александрович, Малявина Ирина Валентиновна, Орлов Алексей Алексеевич, Чураков Виталий Васильевич, Щеглова Карина Вячеславовна, 10 класс МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района.
  4. Кротова Маргарита Юрьевна, 11 класс МБОУ СОШ №1 г. Данкова.
  5. Денисова Анастасия Михайловна, 11 класс МБОУ СОШ с. Большой Хомутец Добровского муниципального района Липецкой области.
  6. Гончарова Алина Романовна, 10 класс МБОУ СОШ №5 г. Грязи Липецкой области.
  7. Пьянкова Кристина Юрьевна, 11А класс МБОУ «Лицей №3 им. К.А. Москаленко» г. Липецка.
  8. Гетманова Софья Владимировна, МБОУ лицей с. Долгоруково.
  9. Цымбалов Кирилл Антонович, 11А класс МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка.
  10. Скоморохова Елизавета Михайловна, 10 класс МБОУ «Лицей №1» п. Добринка.
  11. Манасян Сусанна, 10 класс МБОУ средняя школа №4 города Чаплыгина имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского Чаплыгинского муниципального района Липецкой области.
  12. Борисова Кристина Сергеевна, 11 класс МАОУ гимназия №69 имени С. Есенина г. Липецка.

Поздравляем победителей I этапа олимпиады!