ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Гости университета - старшеклассники из Измалково

Гости университета - старшеклассники из Измалково

Для старшеклассников была проведена экскурсия по территории УК-12; встреча с директором института СПО канд. пед. наук, доцентом Н.А. Моргачевой; встреча с интересным человеком – Владиславом Александровичем Вобликовым – воспитателем ГПД МБОУ «СШ с. Тростное» Становлянского района, выпускником института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина (специальность «Преподавание в начальных классах), а ныне студентом 2 курса института психологии и педагогики, на тему: «Педагогическая профессия: ее достоинства и недостатки».

А также были организованы Педагогические пробы: игры и квест от СПО «Бонус»; представлена галерея лучших отечественных педагогов (по версии педагогического класса); представлены для знакомства лучшие педагоги школы № 1 с. Измалково (по версии педагогического класса). Завершилось занятие итоговым разговором по кругу: «Наш педкласс – коллектив? Команда? Какова его роль в развитии личности?».

Анонс о предстоящем 01.04.23 г. Дне открытых дверей вдохновил педкласс на новую встречу!

Мы благодарим спонсоров нашей встречи – дирекцию ИПиП ЕГУ им. И.А. Бунина за предоставленные призы и подарки.

[group=35]