ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Команда «Дорогу ПЕ-ДА-ГО-ГУ!» – победитель Всероссийской олимпиады

Команда «Дорогу ПЕ-ДА-ГО-ГУ!» – победитель Всероссийской олимпиады

Олимпиада проходила в четыре тура с 27 февраля по 31 марта 2023 года.

В команду нашего института входили: Полина Красова, София Любушкина, Елисавета Толмачева, Софья Шаталова, Ольга Юрьева. Наставники команды: зав. кафедрой ПиОТ, кандидат педагогических наук, доцент Захарова М.А. и кандидат педагогических наук, доцент Алмазова И.Г.

В первом туре («Входное тестирование») команда заняла третье место, во втором («Презентация команды») – второе место, в третьем (конкурс сочинений-эссе) – третье место, в четвертом (конкурс видеороликов «Основные модели наставничества») – второе место. По общим итогам команда «Дорогу ПЕ-ДА-ГО-ГУ!» стала второй!

Поздравляем участников команды и их наставников! Желаем успехов, новых открытий и побед!