ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Учебный год завершен. Год педагога и наставника продолжается

Учебный год завершен. Год педагога и наставника продолжается

В ходе занятия состоялись:

- игры, которые помогли подвести промежуточные итоги в личностном и профессиональном развитии педклассовцев. Ребята с удовольствием посидели на «Золотом», «Черном», «Разноцветном» стульях и от души, от всего сердца уверенно заявляли: «Ура! Меня все любят!»;

- методики, благодаря которым взмахнули «Прощальные ладошки» и нашлись слова для продолжения фразы «Спасибо за…»

- путешествие на «Воздушном шаре» с Ларисой Михайловной удалось на славу;

- итоговое тестирование показало отличные результаты!!!

Итак, первый год в нашем педклассе эффективно завершен! Удачи выпускникам 11 класса: Павлу и Милене, 9 класса: Надежде и Елизавете – в профессиональном самоопределении; всем – успехов в промежуточной и итоговой аттестации и окончании учебного года в целом! Здоровья, отличного лета! Новых впечатлений и новых горизонтов!

Учебный год завершен – Год педагога и наставника продолжается!

23 мая 2023 г. институтом психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» проводится Региональная психолого-педагогическая олимпиада для обучающихся педагогических и психолого-педагогических классов, наш педкласс участвует!