Навстречу лету - 2023!

Акция «Навстречу лету!» проводилась с целью методической и практической подготовки вожатых к организации работы с временным детским коллективом в условии загородного лагеря, продвижения позитивного имиджа профессии вожатого и укрепления связей между вожатскими отрядами. В Акции приняли участие студенческие отряды Липецкой, Курской и Орловской областей. Наш университет по праву представлял СПО «Бонус» под руководством студентов 2 курса института психологии и педагогики Софии Любушкиной и Владислава Вобликова.

За время сборов наши студенты смогли принять участие в мастер-классах, интерактивах, проявить себя в командных состязаниях по лазертагу, продемонстрировать свое мастерство в разнообразных конкурсах и интеллектуальных играх. По итогам Акции СПО «Бонус» ЕГУ им. И.А. Бунина завоевал 3 место в конкурсе видеовизиток и в танцевально-спортивном соревновании «Стартинейджер», 2 место в номинациях «Самый любопытный вожатый» и «Отрядный уголок» и стал абсолютным победителем в конкурсе вожатских «кричалок».

Желаем вожатым – 2023 плодотворной работы, ярких событий и творческих находок!

Навстречу лету - 2023!