ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Кафедра педагогики и образовательных технологий объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Социальный педагог: теория и технологии профессиональной деятельности»

Слушатель, освоивший программу, сможет вести профессиональную деятельность / выполнять трудовые функции социального педагога в общеобразовательных организациях.

Срок обучения:

с 25 сентября по 15 декабря 2023 г.

Объем программы: 260 часов.

Стоимость обучения зависит от количества слушателей.

Освоившим программу будет выдан диплом о профессиональной переподготовке.

Контактные телефоны для записи на программу:

8-905-1799759 (руководитель программы: Марина Александровна Захарова),

или УК-2, ауд. 206 (ул. Коммунаров, д. 15)  inf_-pismo_perepodgotovka_socialnyj-pedagog.docx