ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Всероссийский педагогический диктант - 2023 «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее»

23 сентября 2023 года в рамках Года педагога и наставника на площадке ЕГУ им И.А. Бунина прошел Всероссийский педагогический диктант "Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее". Участникам Всероссийского педагогического диктанта предстояло ознакомиться с текстом, написанным великим русским педагогом К.Д. Ушинским, выполнить три практикоориентированных педагогических задания, связанных с современной образовательной практикой. В диктанте приняло участие более 50 обучающихся школ города Ельца.