ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Стартовала Программа профессиональной переподготовки «Современный вожатый образовательной организации: нормативно-правовые, психолого-педагогические и методические основы деятельности»

16.10.2023г. стартовала Программа профессиональной переподготовки «Современный вожатый образовательной организации: нормативно-правовые, психолого-педагогические и методические основы деятельности» для обучающихся института СПО и института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина.

Под руководством Ирины Геннадьевны Алмазовой, кандидата пед. наук, доцента кафедры педагогики и образовательных технологий, слушатели приступили к освоению Дисциплины 1. «История и развитие вожатского дела в России и за рубежом; современные тенденции проектирования вожатской деятельности».

На занятии обучающиеся эмоционально настраивались на исследование современных тенденций проектирования вожатской деятельности, знакомились с технологией тимбилдинга, определяли стратегию занятий в рамках программы. Старт удался! Продолжение следует….