ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Деловая игра «Педагогика в мире наук» в институте СПО

Деловая игра «Педагогика в мире наук» в институте СПО

6 декабря в рамках профориентационных мероприятий доцентами кафедры педагогики и образовательных технологий Лариной И.Б. и Воищевой Э. Л., а также преподавателем Косоруких О.Л. была организована встреча с обучающимися института СПО. Ее центральной частью стало проведение деловой игры «Педагогика в мире наук», которая включала в себя ряд вопросов и заданий по разделам «Специальные вопросы», «История педагогики», «Педагогика в лицах» и др.

Участники игры были активны, с удовольствием отвечали на занимательные вопросы, решали педагогические задачи.

По окончании деловой игры были определены победители.

1 место было присуждено Кочегарову Ивану,

2 место завоевала Добрина Татьяна,

3 место поделили Хрипунова Наталья и Куркова Марина.

Оценивало ответы участников жюри. В него вошли студенты института психологии и педагогики Таганчикова Анастасия (ранее выпускница института СПО), Карпова Надежда и Петрова Валерия.

Заключительной частью встречи стали выступления Таганчиковой Анастасии, Петровой Валерии и Вобликова Владислава, которые поделились своими впечатлениями об обучении в институте и о работе в школе.