ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Поздравляем победителей молодёжных Дельфийских игр!

Поздравляем победителей молодёжных Дельфийских игр!

В тринадцатый раз в Липецкой области прошли молодёжные Дельфийские игры «Старт надежды». 6 декабря 1300 участников демонстрировали своё мастерство в 29 номинациях. Состязания проходили на 18 площадках. Центр дополнительного образования Липецкой области выступил организатором одиннадцати номинаций, в которых разыграли двадцать комплектов наград. Объявлены результаты!

Поздравляем студентов института психологии и педагогики Красову П.А., занявшую 1 место в номинации «Искусство воспитания», Нестерову А.А., награжденную специальным дипломом, и их наставника доцента кафедры педагогики и образовательных технологий Числову С.Н.!