ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » «Психолого-педагогический класс» - работа продолжается

«Психолого-педагогический класс» - работа продолжается

Продолжаются продуктивные занятия по Программе внеурочной деятельности «Психолого-педагогический класс» для обучающихся в образовательных организациях г. Ельца. Занятия курируют преподаватели кафедры педагогики и образовательных технологий ЕГУ им. И.А. Бунина.

На этой неделе состоялось занятие по теме «Проблемы преемственности школьного и вузовского образования. Их решение в ходе КТД обучающихся. КТД «Будем знакомы!».

Радость встречи, эмоции в процессе коллективной творческой деятельности, замечательный результат поиска проблем в жизнедеятельности молодежи и варианты их решения – все самостоятельно, коллективно, творчески!

Новая информация, ее традиционный анализ, рефлексия и построение дальнейших перспектив преемственности школьного и вузовского образования – все было живо, интересно, результативно.