ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Муниципальный этап областного конкурса "Учитель года Липецкой области – 2024".

Муниципальный этап областного конкурса "Учитель года Липецкой области – 2024".

В Елецком районе стартовал муниципальный этап областного конкурса "Учитель года Липецкой области – 2024". Соискатели будут соревноваться в двух конкурсных испытаниях: «Урок», «Воспитательное событие».

В конкурсе принимает участие выпускница института психологии и педагогики, учитель начальных классов МБОУ СОШ  п. Ключ жизни Кузьмина Кристина Сергеевна.
24 января проводится конкурсное испытание «Урок». Кристина Сергеевна представляет подготовку и написание сочинения по картине И.Э. Грабаря «Февральская лазурь».
26 января - конкурсное испытание «Воспитательное событие».

В состав жюри входит заведующая кафедрой педагогики и образовательных технологий – к.п.н, доцент Захарова Марина Александровна.
Пожелаем успехов всем конкурсантам, а Кристине Сергеевне только победы!