ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА

16 февраля 2024 года прошла профориентационная встреча учащихся выпускных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 8 г. Ельца" и кандидата педагогических наук, доцента кафедры педагогики и образовательных технологий ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина" Н.А. Нехороших.
      Во встрече приняли участие заинтересованные родители и педагоги школы. Участники встречи узнали подробную информацию о перечнях направлений подготовки, которые можно выбрать для прохождения обучения по образовательным программам бакалавриата в ЕГУ им. И.А. Бунина с 1 сентября 2024 года и правилах поступления в текущем году. Также были получены ответы на все интересующие вопросы.