ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Профориентация продолжается

Профориентация продолжается

22 февраля 2024 года прошла очередная встреча в рамках профориентационной работы, проводимой в Институте психологии и педагогики. Учащиеся 11 классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 5 г. Ельца» и педагоги школы встретились с кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры педагогики и образовательных технологий И.В. Кондаковой.

Участники встречи узнали подробную информацию о направлениях подготовки, которые можно выбрать для прохождения обучения по образовательным программам бакалавриата в Институте психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина, о перечне вступительных испытаний и правилах поступления в 2024 году, а также получили ответы на интересующие их вопросы.