ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Олимпиада по русскому языку "Юный филолог"

Олимпиада по русскому языку "Юный филолог"

Кафедра педагогики и образовательных технологий  с 22 марта по 12 апреля 2024 года проводит ежегодную Олимпиаду по русскому языку для обучающихся 4 классов школ г. Ельца, Елецкого района и Липецкой области "Юный филолог".

Олимпиада проводится в два этапа в очном формате.

I этап – «Турнир маленьких языковедов», состоится 22 марта 2024 г. в 14.00, Ук-2 (институт психологии и педагогики, ул. Коммунаров, д. 15)

Результаты I этапа будут размещены на сайте кафедры педагогики и образовательных технологий ЕГУ им. И.А. Бунина (рубрики: «Новости» и «Сотрудничество») не позднее 29 марта 2024 г.

II этап — Конкурс проектов «Интерактивный русский язык» (домашнее задание), состоится 12 апреля 2024 г., 14.00, Ук-2 (институт психологии и педагогики, ул. Коммунаров, д. 15)

К участию во II этапе допускаются обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов на I этапе.

Все участники награждаются сертификатами, победители - дипломами.

Подведение итогов состоится 18 апреля 2024 г.

Итоги олимпиады и другие материалы будут размещены на сайте кафедры педагогики и образовательных технологий ЕГУ им. И. А. Бунина (рубрики: «Новости» и «Сотрудничество»).

informacionnoe-pismo-2024.docx