ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » II Региональный фестиваль психолого-педагогических классов 23 апреля 2024 года

II Региональный фестиваль психолого-педагогических классов 23 апреля 2024 года

23 апреля 2024 года на базе МБОУ СОШ п. Ключ Жизни Елецкого муниципального района Липецкой области состоялся II Региональный фестиваль психолого-педагогических классов. Организаторами Фестиваля выступили управление образования и науки Липецкой области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области «Институт развития образования», комитет образования администрации Елецкого муниципального района. Фестиваль проводится при поддержке Липецкой областной организации Общероссийского Профсоюза образования. Целью Фестиваля является популяризация педагогической профессии и создание условий для актуализации профессионального самоопределения обучающихся психолого-педагогических классов. В Фестивале приняли участие команды, направленные от муниципалитетов Липецкой области, в которых есть психолого-педагогические классы.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и образовательных технологий Н.А. Нехороших представила ЕГУ им. И.А. Бунина на II Региональном фестивале психолого-педагогических классов. Организаторами Фестиваля выступили управление образования и науки Липецкой области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области «Институт развития образования», комитет образования администрации Елецкого муниципального района. Наталья Александровна стала одним из спикеров интерактивной площадки – круглый стол «Эффективные практики работы с профильными психолого-педагогическими классами», который проходил в рамках Регионального фестиваля психолого-педагогических классов.  В круглом столе приняли участие молодые педагогии и их наставники.

II Региональный фестиваль психолого-педагогических классов 23 апреля 2024 года

[group=35]