ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Подведены итоги Региональной психолого-педагогической олимпиады для обучающихся педагогических и психолого-педагогических классов

Подведены итоги Региональной психолого-педагогической олимпиады для обучающихся педагогических и психолого-педагогических классов. Олимпиада была проведена кафедрой педагогики и образовательных технологий на базе института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина.

Были получены заявки на участие в Олимпиаде от учащихся общеобразовательных учреждений Ельца и муниципальных районов области (Добринского, Елецкого, Становлянского и др.).

ПОБЕДИТЕЛЯМИ

Региональной психолого-педагогической олимпиады для обучающихся педагогических и психолого-педагогических классов стали:

Направление «видеоролик»

1 место – Кучева Полина Андреевна, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка

1 место –  команда в составе Корниловой Анны Владимировны, Филимоновой Варвары Юрьевны, Фурсовой Екатерины Валерьевны, МБОУ СШ № 23 г. Ельца

2 место – команда в составе Лисичкина Алексея Алексеевича, Егоровой Анны Олеговны, Тепляшиной Екатерины Вячеславовны, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

3 место – Бубнова Ольга Юрьевна, МБОУ СШ с. Становое

Направление «эссе»:

1 место – Краюшкина Алина Владимировна, МБОУ СШ № 8 г. Ельца

2 место – Самсонова Елизавета Олеговна, МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»

3 место – Селянская Виктория Вячеславовна, МБОУ СШ № 23 г. Ельца

Призёр – Чурсина Полина Сергеевна, МБОУ СШ № 23 г. Ельца

Призёр – Киселёва Анна Сергеевна, МБОУ СШ № 23 г. Ельца

Призёр – Крюкова Василиса Владимировна, МБОУ СШ № 8 г. Ельца

Призёр – Ускова Полина Сергеевна, МБОУ СШ № 8 г. Ельца

Призёр – Стрельцова Вероника Максимовна, МБОУ СШ № 8 г. Ельца

Призёр – Чистякова Полина Ивановна, МБОУ СШ № 8 г. Ельца

Призёр – Козырева Дарья Ильинична, МБОУ СШ с. Становое

Направление «исследовательский проект»:

Призовые места не присуждались.

Призёр – Ксенафонтова Анастасия Олеговна, МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»

Призёр – Рябцева Полина Владимировна, МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И