ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » заседание научно-методического сообщества учителей начальных классов школ города г. Ельца

Уважаемые коллеги!

14 февраля 2013 года в 15 ч. 30 мин.; ауд. 20 УК 2 состоится заседание научно-методического сообщества учителей начальных классов школ города  г. Ельца,  сотрудников лаборатории ЛИРО «Использование информационных технологий в образовательном процессе  школы» и членов кафедры ПНО  по запуску нового проекта «Научно-исследовательская деятельность участников образовательного процесса начальной школы».

Повестка заседания:

1)Семинар  научно-методического сообщества учителей начальных классов г. Ельца:

1. Научно-исследовательская деятельность учителя начальных классов и  учебно-исследовательская деятельность младших школьников.

Д.п.н., профессор Е.И. Трофимова, к.п.н., профессор Фаустова Н.П., старший преподаватель Л.Н. Александрова.

2. Использование ИАД в образовательном процессе начальной школы.

Зав. кафедрой информатизации образования ЛИРО, к.п.н. Ротобыльский К.А.

2) Организационные вопросы.