Заседание кафедры

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Повестка дня.

1. О подготовке ко Дню науки на факультете ПиМНО (2 апреля 2013г.) и МП факультете (3 апреля 2013г.): утверждение макета Сертификата участникам в Дне науки для учителей, Программы и тематики секций от кафедры ПНО, времени и основного содержания предметных олимпиад и т.п.

Готовят: и.о. зав. каф. ПНО доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.; зав. секцией МПМ, профессор Фаустова Н.П., зав. секцией педагогики  ст. преп. Пашкова А.М., ответственные за НИР профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж., за НИРС доцент, к.п.н. Кондакова И.В., рук-ль инициативной группы по разработке Сертификата ст. преподаватель Долгошеева Е.В.

2. О ходе работы над КР и ВКР студентов выпускных курсов очного и заочного отделений.

Готовят: зав. секцией МПМ, профессор Фаустова Н.П., зав. секцией педагогики  ст. преп. Пашкова А.М.,научные руководители, члены кафедры ПНО

3. О ходе работы по проведению Конкурсов кафедры ПНО.

Готовят: ответственные за проведение конкурсов доцент, к.п.н. Сметанкина И.П., профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.

4. Разное:

- Информация о распределении курсов по выборам и факультативов на 2013/14 уч.г.

- Информация о внедрении результатов научных исследований в практику работы начальной школы (готовят все преподаватели кафедры в письменном виде).

Решение вопроса о подготовке и проведении Недели здоровья.