ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Олимпиада по педагогике

Олимпиада по педагогике

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

В Олимпиаде приняли участие студенты 2-5 курсов различных  специальностей: педагогика  и методика начального образования, организация работы с молодёжью, социальная работа. Команды участников соревновались в знании высказываний известных педагогов, искали правильный выход из сложных педагогических ситуаций. В командном зачете первое место поделили команды «Убойная сила», состоящая  из студентов  специальности  социальная работа и сборная команда студентов специальности ПиМНО «Учителя». На втором месте оказалась  сборная команда специальности ОРМ «Дружба». На последнем этапе участники состязались в индивидуальном первенстве. 18 человек проходили тестирование по 24 вопросам  из различных разделов  педагогики.

За индивидуальное задание диплом 1 степени получили студенты Лыкова Марина- группа  Н-41, Хвостик Екатерина- группа Н-22, Корнеев Олег - группа Н-41. Дипломом 2 степени награждены Баранова Ольга –группа СР-21, Болгова Алёна –группа Н-22, Воржева Елена –группа О-21. Диплом 3 степени получил студент группы СР-21 Костин Андрей.

Все участники Олимпиады по педагогике награждены  именными сертификатами. Дипломы и сертификаты были вручены на Пленарном заседании в День науки 2.04.2013

Ответственная за НИРС на факультете ПиМНО к.п.н., доцент Кондакова И.В.