<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Будущие учителя начальных классов, организаторы работы с молодежью пришли на праздник прощания с друзьями и родным ВУЗом. Красивые, нарядные, повзрослевшие, по сравнению с первым курсом; с горящими глазами, полными слез и радости. Остались только защита ВКР и последние экзамены. Впереди  новая жизнь, жизнь взрослых людей, за которую отвечают они сами, а не деканат, преподаватели, и родители. Словом, ждёт наших выпускников , по меткому выражению Михаила Васильевича Ломоносова: «Гражданское служение Отечеству»! Много добрых слов было сказано в адрес выпускников и преподавателей. Улыбки, слезы, смех. И нам хочется, чтобы все у ребят получилось, все сложилось.

А в качестве напутствия, выпускникам 2013г. мы адресуем эти строки:

Отправляем мы вас в путь далекий,
Стройте жизнь и шагайте смелей,
Но со временем здесь, у порога,
Ждем на смену мы ваших детей.

Не волнуйтесь, мы справимся с ними,
Раз уж справиться с вами могли.
Воспитаем их вместе такими,
Чтоб гордиться, Вы ими могли.

Все, чему научили вас в вузе,
Не пройдет, не исчезнет, как дым.
До свиданья, до боли знакомый,
Уголок ставший всем вам родным.

Пусть запомнится светлое место,
Ваши чувства, тревоги, дела.
Пожелайте друг-другу успеха,
И любви, и добра, и тепла!!!

Пусть летят ваши шарики в небо,
Пусть летят высоко журавли….
Мы вас всех отпускаем, ребята….
Звени же звонок, звени!

Ни пуха, ни пера на госсах! Удачи в защите ВКР! Мы, преподаватели кафедры педагогики начального обучения всегда мысленно и реально рядом!!!

(Смотрите в Приложении фоторепортаж с Праздника Последнего звонка!).