Заседание кафедры ПНО

Повестка дня:

1. Промежуточная аттестация аспирантов заочной формы обучения за период: с ноября 2012г. по май 2013г. (Отчёт сдать на кафедру ПНО).

Готовят: аспиранты заочной формы обучения; научные руководители; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

2. Итоги профориентационной работы и работы в педклассах и филиалах кафедры. (Отчёты и предложения по совершенствованию работы в данных направлениях сдать на кафедру ПНО, отметить кол-во потенциальных абитуриентов).

Готовят: ответственная за профориентационную работу по кафедре ПНО: к.п.н., доцент Сметанкина И.П.; ответственная за работу в педклассах: к.п.н., доцент Горбенко В.В.

3. Об участии кафедры ПНО в работе лаборатории «Использование современных информационных технологий в образовательном процессе школы» (2013 год) в области организации научно-исследовательской и учебно-исследовательской деятельности в начальной школе  с использованием ИКТ (в том числе интерактивной доски)  через организацию творческих конкурсов педагогов и учащихся. Сроки, специфика организации и проведения промежуточного этапа.

Готовит: руководитель проекта, ответственная за данный вид деятельности кафедры ПНО: к.п.н., профессор Фаустова Н.П.

4. Разное.

Убедительная просьба к членам кафедры ПНО: подготовить к заседанию кафедры 28.05.2013г. Отчёты об УВР, индивидуальный план-отчёт по УВР за 2012-2013 уч.год; заполнить рейтинг к 4.06.2013г.