заседание кафедры ПНО

Повестка дня:

1. Промежуточная аттестация соискателей кафедры ПНО за период: с ноября 2012г. по май 2013г. (Отчёт сдать на кафедру ПНО).

Готовят: соискатели; научные руководители; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

2. Утверждение тем диссертационных исследований аспирантами и соискателями кафедры ПНО.

Готовят: аспиранты, соискатели; научные руководители; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

3. О выполнении планов курсов повышения квалификации и стажировок преподавателями кафедры ПНО.

Готовят: преподаватели кафедры ПНО, зав. каф ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

4. Знакомство с основными материалами о Премировании работников ФГБОУ ВПО ЕГУ им. И.А. Бунина по итогам работы за 2012-2013 уч. год.

Готовит: зав. каф ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

5.  О выборе делегатов на конференцию трудового коллектива по поводу заключения трудовых договоров между членами коллектива и ректором университета (20.06.13г.).

Готовит: зав. каф ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

6. Разное.