Заседание кафедры ПНО

Повестка дня:

1.  Итоговая аттестация соискателей и аспирантов очной и  заочной формы обучения за 2012-2013  учебный год.

Готовят: соискатели и  аспиранты очной и заочной форм обучения; научные руководители; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

2. Предзащита диссертационного исследования соискателя кафедры ПНО (ОЗО, бюджетная формы обучения) Борисовой Ирины Ивановны на тему: «Формирование универсальных учебных действий учащихся в технологии модульного обучения», научный руководитель: доцент, к.п.н. Сарычева О.Н.

Готовят: соискатель Борисова И.И.; научный руководитель доцент, к.п.н. Сарычева О.Н.; рецензенты: профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.; доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

3. Отчет об учебно-воспитательной работе кафедры  ПНО в 2012/13 уч.г.

Готовит: зав. каф. ПНО Алмазова И. Г.

4. Утверждение рецензий на рабочую программу по внеурочной деятельности «Танцевальный калейдоскоп» для учащихся 1 – 2-х классов учителя Перчиковой Н.Н. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Гимназия № 97 г. Ельца» и рабочую программу по хореографии  «Радуга танца» для учащихся 1 – 4-х классов учителя Перчиковой Н.Н. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Гимназия № 97 г. Ельца».

Готовит: рецензент: зав. каф. ПНО, доцент, к.п.н. Алмазова И. Г.

5.   Разное.