Заседание кафедры ПНО.

Повестка дня:

1. Об организации самостоятельной работы студентов в инновационном образовательном пространстве вуза.

Готовит: зав. кафедрой ПНО: доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

2. О подведении итогов учебно-исследовательской конференции младших школьников (12.10.13г.) и готовности кафедры к конференции «Научно-исследовательская деятельность участников образовательного процесса начальной школы с использованием ИКТ» (19.10.13г.).

Готовит: зав. секцией МПМ: профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.

3. О ходе профориентации и работы в педклассах.

Готовят:   отв.- я за профориентац. работу кафедры к.п.н., доцент Сметанкина И.П.; отв-я за работу в педклассах к.п.н., доцент Горбенко В.В.

4. Утверждение учебных планов краткосрочных дополнительных образовательных программ повышения квалификации.

Готовят:  зав. секцией педагогики: старший преподаватель Пашкова А.М.;

зав. секцией МПМ: профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.

5. Утверждение тем ВКР для аспирантов 2 года обучения (квалификация: преподаватель высшей школы).

Готовят: профессор, д.п.н. Кузовлев В.П.;  доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; доцент, к.п.н. Горбенко В.В.

6. Разное.