ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Сборник лучших детских проектов «Проектная деятельность младших школьников».

Сборник лучших детских проектов «Проектная деятельность младших школьников».

Сборник содержит  материалы учебно-исследовательской конференции  «Проектная деятельность обучающихся в начальной школе», проведенной кафедрой  педагогики начального обучения совместно с коллективом лаборатории Липецкого областного института развития образования «Использование ИКТ в образовательном процессе школы» (руководитель - доктор педагогических наук, профессор В.П. Кузовлев).

Издание дает представление об одном из направлений учебно-исследовательской деятельности младших школьников – проектной деятельности с применением компьютерных технологий. Предназначено методистам, учителям, студентам педагогических специальностей для использования в профессиональной деятельности.