ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Приглашаем вместе с нами сделать правильный шаг в будущее!!!

Приглашаем вместе с нами сделать правильный шаг в будущее!!!

На факультете ведется подготовка студентов по направлениям:

· Педагогическое образование. Область будущей профессиональной деятельности бакалавров: образование, социальная сфера, культура.

· Организация работы с молодежью. Область будущей профессиональной деятельности бакалавров включает: решение комплексных задач по реализации молодёжной политики в сферах труда, права, политики, науки и образования, культуры и спорта, коммуникации и здравоохранения.

· Социальная работа. Область будущей профессиональной деятельности бакалавров: государственная служба занятости, медико-социальной экспертизы, миграционная служба, МЧС, силовые структуры, система образования и социально-педагогическая помощь, социальное обслуживание и страхование и т.д.

Мы приглашаем учащихся 10-х и 11-х классов школ г. Ельца и Липецкой области, родителей и педагогов на День открытых дверей, который состоится 17 ноября 2013 года (воскресенье) с 10.00 по адресу: ул. Коммунаров, д. 28, учебный корпус ЕГУ им. И.А. Бунина № 16 (концертный зал).

С 11.00. вас будут рады встретить в учебном корпусе ЕГУ им. И.А. Бунина № 2, по адресу ул. Коммунаров, д. 15 студенты и преподаватели Факультета педагогики и методики начального образования.

Ждем встречи, надеемся на продуктивное знакомство, обещаем перспективное сотрудничество!

Деканат факультета ПиМНО

ЕГУ им. И.А. Бунина