заседание кафедры ПНО

Повестка дня:

1. О подведении итогов летней педагогической практики студентов 4 курса ф-тов ПиМНО (специалитет: специальность 050708 ПиМНО) и МП (специалитет, бакалавриат ПО, 3-х летки); практики «Первая неделя ребенка в школе»

Готовит:   факультетский руководитель ЛПП: доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; факультетский руководитель практики ПНРШ: старший преподаватель Пашкова А.М.

2. О подготовке кафедры ПНО ко Дню открытых дверей ЕГУ              им. И.А. Бунина.

Готовит: зав. кафедрой ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

3. О ходе работы над курсовыми и ВКР на дневном и заочном отделениях факультетов ПиМНО и МП (письменные отчеты).

Готовят:   отв.- я за НИРС кафедры ПНО доцент, к.п.н.  Кондакова И.В.; преподаватели кафедры ПНО.

4. Об организации работы по подведению итогов научной деятельности членов кафедры ПНО за 2013 год и её планированию на 2014 год.

Готовят:  зав. кафедрой ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; отв.-я за НИР кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж..

5. Разное.