ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » заседание методического семинара кафедры ПНО

заседание методического семинара кафедры ПНО

Повестка дня:

1. Обсуждение представленных материалов диссертационного исследования соискателя Емельяновой Н.Р. (год поступления 2007) на тему: «Профессионально-творческое развитие личности в педагогических классах образовательных учреждений России второй половины Х1Х века»; научный руководитель: профессор, д.п.н. Плетенева И.Ф.

Готовят: соискатель Емельянова Н.Р., научный руководитель: профессор д.п.н. Плетенева И.Ф.;  зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; рецензенты: доцент, к.п.н. Горбенко В.В., доцент, к.п.н. Сметанкина И.П.

2. Утверждение тем диссертационных исследований аспирантов, соискателей, докторантов кафедры ПНО.

Готовят: научные руководители; отв.- я за НИР кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

3. Итоговая аттестация соискателей кафедры ПНО (очной и заочной; бюджетной и коммерческой форм обучения).

Готовят: зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

4. Утверждение тем магистерских диссертаций магистрантов  первого года обучения (ПО, СР).

Готовят: научные руководители; руководитель НИРС, доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; отв.- я за НИР кафедры ПНО профессор, д.п.н.  Овчинникова А.Ж.