ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Монография «Взаимодействие видов искусства как фактор эстетического развития младших школьников».

В монографии рассматриваются теоретические и практические вопросы  взаимодействия видов искусства и эстетического развития младших школьников в учебно-воспитательном процессе, дается описание модели, технологии педагогических условий и авторской модульной программы взаимодействия видов искусства в эстетическом развитии младшего школьника.

Монография предназначена для учителей начальных классов, преподавателей, студентов и аспирантов педагогических вузов.