Заседание кафедры

Повестка дня.

1. Повторное обсуждение представленных материалов диссертационного исследования соискателя коммерческой формы обучения (год поступления 2011) Петрова В.С. на тему: «Формирование социально-педагогической компетенции будущих специалистов в процессе военно-шефской работе в вузе». Научный руководитель: д.п.н. Кошелева А.О.

Готовят: соискатель Петров В.С., научный руководитель: д.п.н. Кошелева А.О.;  зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; рецензенты: доцент, к.п.н. Бабайцева В.Ю., доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

2. Подведение итогов планирования научной деятельности научно педагогических работников: членов и сотрудников кафедры ПНО в 2014 году.

Готовят: зав. кафедрой ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; отв.-я за НД кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

3. О подведении итогов работы кафедры ПНО в декабре 2013 года (составление ежемесячного рейтинга преподавателей кафедры).

4. Анализ результатов ректорских КР (с представлением  колич. и  кач. анализа по предмету).

Готовят:   зав. кафедрой ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; преподаватели кафедры ПНО; зам. декана по УР ф-та ПиМНО: доцент, к.п.н. Числова С.Н., зав. секцией МПМ – профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.; зав. секцией педагогики – ст. преподаватель каф. ПНО Пашкова А.М.

5. Об итогах проведения Недели педмастерства (02.12.13г. – 07.12.13г.)

Готовят:   автор идеи - доцент, к.п.н. Горбенко В.В.; зав. секцией педагогики – ст. преподаватель каф. ПНО Пашкова А.М.

6. О ходе подготовки каф-ры ПНО к зимней экзаменационной сессии на очном и заочном отделениях.

Готовят:  зав. кафедрой ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; зав. секцией МПМ – профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.; зав. секцией педагогики – ст. преподаватель каф. ПНО Пашкова А.М.; ст. лаборант Швекова О.С.

7. Разное.