ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Заседание методического семинара.

Заседание методического семинара.

Повестка дня.

1. Утверждение тем магистерских диссертаций магистрантов  первого года обучения (ПО, СР).

Готовят: научные руководители; руководитель НИРС, доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; отв.- я за НИР кафедры ПНО профессор, д.п.н.  Овчинникова А.Ж.;

2. Утверждение тем диссертационных исследований аспирантов, соискателей, докторантов кафедры ПНО.

Готовят: научные руководители; отв.- я за НИР кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

3. Итоговая аттестация аспирантов и соискателей кафедры ПНО (очной и заочной; бюджетной и коммерческой форм обучения).

Готовят:  зав. кафедрой ПНО, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.