ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Фестиваль агитбригад учреждений высшего профессионального образования Липецкой области!

Педагогический отряд «Бонус» ЕГУ им. И.А. Бунина (руководитель – студентка группы О-41 Калганова В., общественный куратор, зав. кафедрой ПНО, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.) в русле своих добрых традиций всегда отзывается на интересные предложения и с удовольствием участвует в самых разных мероприятиях, защищая честь университета. В этот раз на Фестивале агитбригад среди семерых участников, «Бонус» уступил лишь институту кооперации и управления и занял почетное второе место.

Студенты начфака:  Горичева Н., группа О-41; Васина Е., группа Н-21; Волкова Е., группа СР-11; Григорьев В., группа О-41; Костин А., группа СР-31; Кузнецова К., группа СР-11; Михед Е., группа СР-11; Санникова Т., группа Н-21; исторического факультета: Шумская О., группа И-41; факультета СКСиТ Гекк А. группа Т-51 эмоционально и ярко, языком сценического искусства и видео (ребята сняли 5 роликов) искренне и от всей души поведали зрителям, что семья – это настоящее СЧАСТЬЕ!!! Причем не только своя, родная семья, но и семья университета – это подлинное счастье – мы в этом абсолютно уверены! Поздравляем с удачным выступлением ПО «Бонус» и желаем дальнейших творческих успехов в уходящем 2013 и наступающем 2014 году!