ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Олимпиада по педагогике

Олимпиада по педагогике

По результатам пройденных испытаний в командном зачете победили студенты, обучающиеся по направлению «Педагогическое образование», команда которых называлась «Педагогический Олимп». Второе и третье место заняли, соответственно, команды «Красный крест» (направление подготовки «Социальная работа») и «Гриффиндорцы» (направление подготовки «Организация работы с молодежью»).

В индивидуальном зачете победителями стали: Кушникова О. (группа Н-32) – диплом 1 степени, Черникова Е. (группа СР -21) – диплом 2 степени, Баранова О. (группа СР-31)- диплом 2 степени, Кулигина И. (группа СР-31) - диплом 2 степени, Шматова Ю. (группа СР -31) - диплом 3 степени.

Награды победителям будут вручены 3 апреля на пленарном заседании научно-практической конференции факультета ПиМНО.