Заседание кафедры

1. Отчет о работе секции методики преподавания математики кафедры ПНО.

Готовит: зав. секцией МПМ, профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.

2. Об итогах участия кафедры ПНО в Днях науки на факультетах ПиМНО и МП.

Готовят: зав. каф. ПНО: доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; отв. за НИР по кафедре ПНО: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; отв. за НИРС по кафедре ПНО: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

3. Итоги педпрактики 4 курса ф-та ПиМНО очного отделения.

Готовят: зав. секцией МПМ: профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.; зав. секцией педагогики: ст. преподаватель кафедры ПНО Пашкова А.М.

4. О представлении данных индивидуального рейтинга профессорско-преподавательского состава и рейтинга образовательной деятельности кафедры ПНО.

Готовят: зав. каф. ПНО: доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

5. Дополнительное рассмотрение представленных материалов диссертационного исследования соискателя коммерческой формы обучения (год поступления 2011) Петрова В.С. на тему: «Формирование социально-педагогической компетенции будущих специалистов в процессе военно-шефской работе в вузе» (Научный руководитель: д.п.н. Кошелева А.О.).

Готовят: соискатель Петров В.С., научный руководитель: д.п.н. Кошелева А.О.; зав. кафедрой ПНО: доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; рецензенты: доцент, к.п.н. Бабайцева В.Ю., доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

6. Разное.