ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Заседание методического семинара

Заседание методического семинара

Повестка дня

1. Промежуточная аттестация аспирантов, соискателей и докторантов кафедры ПНО (очной и заочной; бюджетной и коммерческой форм обучения). Готовят: зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; ответственная за НИР по кафедре ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.
  2. Вертушка общения по определению приоритетных направлений научно-исследовательской деятельности НПР кафедры ПНО в новых условиях жизнедеятельности вуза и созданию рабочих групп для подготовки заявок, участию в конкурсах разного уровня. Готовят: зав. кафедрой ПНО: доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; заместитель зав. кафедрой ПНО: доцент, к.п.н. Горбенко В.В.; ответственная за НИР по кафедре ПНО: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; зав. секцией МПМ: профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.; зав. секцией педагогики: ст. преподаватель кафедры ПНО Пашкова А.М.
  3.  Разное.