ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Школа-интернат восьмого вида № 5.

Школа-интернат восьмого вида № 5.

В рамках дисциплины «Культурно-досуговая деятельность и социальная работа» (преподаватель - к.п.н., доцент кафедры ПНО В.В. Горбенко) будущие социальные работники посетили Школу-интернат восьмого вида № 5. Для воспитанников интерната студенты подготовили и провели игровую эстафету по сказкам А.С. Пушкина. Эстафета включала не только интеллектуальные и творческие, но и спортивно-ориентированные задания. Участниками стали дети 4-5 классов.

За время, проведенное со школьниками, студенты приобрели опыт организаторских, коммуникативных, творческих действий и на деле убедились в важности и правильности своего профессионального выбора.