Заседание кафедры ПНО

Повестка дня.

1. Промежуточная аттестация аспирантов, соискателей и докторантов кафедры ПНО (очной и заочной; бюджетной и коммерческой форм обучения). Готовят: зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; ответственная за НИР по кафедре ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.
  1. Конкурсные дела: о рекомендации кафедры ПНО учёному совету ЕГУ им. И.А. Бунина кандидатов на замещение вакантных должностей профессора (2 ставки), доцента (1,5 ставки), ассистента (1 ставка). Готовят: зав. каф. ПНО доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.; лаборант кафедры ПНО Хромых Е.Ю.
  1. О готовности кафедры ПНО к проведению 24.04.14 г. Научно-практической конференции с международным участием, посвященной        С.П. Баранову «Гносеологические основы образования». Готовят: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.; к.п.н., профессор Фаустова. Н.П.; к.п.н., доцент Алмазова И.Г.; к.п.н., доцент Горбенко В.В.; лаборант  Хромых Е.Ю..

4. Разное.