ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Студенты группы СР-31 факультета ПиМНО посетили Дом ребенка г. Ельца.

Студенты группы СР-31 факультета ПиМНО посетили Дом ребенка г. Ельца.

Дети и их воспитатели с большим интересом отгадывали загадки и отвечали на вопросы героев сказки, с удовольствием участвовали в подвижных играх, весело отплясывали с Добрым Жуком и «угощались» медом Бабушки Пчелы.

Завершилась программа вручением подарков. Разноцветные шары и мягкие игрушки, принесенные студентами, безусловно, порадовали маленьких зрителей, но многим из них захотелось забраться на руки к гостям. И в этом детям, конечно, не было отказано.

Студенты группы СР-31 факультета ПиМНО посетили Дом ребенка г. Ельца.Студенты группы СР-31 факультета ПиМНО посетили Дом ребенка г. Ельца.Студенты группы СР-31 факультета ПиМНО посетили Дом ребенка г. Ельца.