Заседание кафедры ПНО

Повестка дня:

1. Анализ результатов проведения совместного с кафедрой МНО производственного совещания по вопросу реорганизации университетской и кафедральной структуры.

Готовят: зав. каф ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

2. Доклад аспирантов и докторантов кафедры ПНО о результатах НИД в рамках диссертационных исследований.

Готовят: аспиранты и докторанты кафедры ПНО; научные руководители; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

3. Промежуточная аттестация соискателей кафедры ПНО за период: с ноября 2013 г. по май 2014 г. (Отчёт сдать на кафедру ПНО).

Готовят: соискатели; научные руководители; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

4. Предзащита ВКР и магистерских диссертаций студентами факультетов ПиМНО и МП факультета (очное отделение).

Готовят: студенты; научные руководители; ответственная за НИРС  доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

5. Разное.