Заседание кафедры ПНО

Повестка дня:

12.00. УК-2, 20 ауд.

1. Предзащита ВКР и магистерских диссертаций по кафедре ПНО (резервный день – 12.00). Готовят: студенты и магистранты очной и заочной формы  обучения; научные руководители; ответственная за НИРС доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

15.30. УК-2, 20 ауд.

1. Итоговая аттестация соискателей и аспирантов очной и  заочной формы обучения за 2013-2014  учебный год. Готовят: Соискатели и  аспиранты очной и заочной формы обучения; научные руководители; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

1. Предзащита диссертационного исследования соискателя кафедры ПНО (ОЗО, бюджетная формы обучения) Борисовой Ирины Ивановны на тему: «Формирование универсальных учебных действий учащихся в технологии модульного обучения», Научный руководитель: доцент, к.п.н. Сарычева О.Н. Готовят: Соискатель Борисова И.И.; зав. каф. ПНО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; рецензенты: профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.; доцент, к.п.н. Горбенко В.Ф., доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

1. Утверждение тем рефератов для поступающих в аспирантуру по специальности 13.00.08  «Теория и методика профессионального образования» от кафедры ПНО. Готовят: зав. каф. ПНО, доцент, к.п.н. Алмазова И. Г.; ответственная за НИР аспирантов, докторантов, соискателей кафедры ПНО профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

1. Разное.