ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Победители и призеры международных и всероссийских конкурсов

Победители и призеры международных и всероссийских конкурсов

Под научным руководством заведующей кафедрой ПНО, к.п.н., доцента  Алмазовой И.Г. студентами и магистрантами факультета ПиМНО были достигнуты следующие успехи:

- магистрантка факультета ПиМНО Ковешникова А.Е. (группа СРм-21) с социально-значимым проектом организации активного и содержательного досуга «Широкая Масленица» и студентка Лаврищева М.Н. (группа О-41) с социально-значимым профильным молодежным проектом тренинговых занятий для развития коммуникативных способностей у студентов 1 курса музыкально-педагогического факультета ЕГУ им. И.А. Бунина «Турнир улыбок» стали обладательницами серебряной медали во Всероссийском заочном конкурсе «Мир молодости», проводимом под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (Западно-Сибирский филиал МСА) (апрель, 2014 г.); студентка Шипулина А.В. (группа СР-31) получила диплом лауреата в этом же конкурсе за социально-значимый проект для работы с временным детским коллективом «Здоровье – это здорово!» (КТД валеологической направленности по формированию ценностного отношения к здоровью) в номинации «Методическое обеспечение работы с молодежью на современном этапе»;

- магистрантка Воропаева О.Н., выпускница магистратуры факультета ПиМНО 2014 г. приняла участие в Международной конференции «Актуальные проблемы педагогики и психологии», проводимой Научным центром «Aeterna» (май, 2014 г.).

- студентка Сарина В.И., выпускница отделения заочного обучения факультета ПиМНО 2014 г. получила Диплом лауреата во Всероссийском конкурсе «Лучшая научная статья–2014», проводимом научно-методическим электронным журналом «Концепт» в мае 2014 г.

- студентка группы СР-41 Баранова О.М. получила Диплом Призера в Первом Международном конкурсе научно-методических и выпускных квалификационных работ «ГНОЗИС», июль 2014 г.

Под научным руководством доцента кафедры ПНО, к.п.н. И.В. Кондаковой подготовлены  2 призера I международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ «Гнозис» среди студентов, бакалавров и магистрантов в области социальных, гуманитарных, естественных и технических наук (1 апреля - 31 июля 2014 года):

- Герасименко С.А. «Роль игры в процессе здоровьесбережения младших школьников».

- Карташова Наталия Владимировна "Использование здоровьесберегающих технологий на уроках чтения в начальной школе".