Заседание кафедры НО

Повестка дня

1. Об итогах проведения курсов повышения квалификации «Формирование профессиональной компетентности в системе начального общего образования (на основе ФГОС НОО)» (для учителей начальных классов); «Психолого-педагогическое сопровождение формирования профессиональной компетентности педагогов в  системе дополнительного образования детей (на основе ФГОС нового поколения и профессионального стандарта специалиста в области воспитания)»

Готовят:   зав. кафедрой НО: руководитель КПК:  доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; руководитель КПК: доцент Микушова Т.П.

1. О ходе работы с абитуриентами и работы в педклассе ЦВР Тербунского района.

Готовят:   отв.- я за работу с абитуриентами кафедры НО: к.п.н., доцент Сметанкина И.П.; отв-я за работу в педклассах к.п.н., доцент Горбенко В.В.

1. Утверждение планов работы проблемных групп, научных кружков, лабораторий.

Готовят:   отв.- я за НИРС кафедры НО доцент, к.п.н.  Кондакова И.В.

4. О результатах проведения КОНФЕРЕНЦИИ 9-10 октября 2014 года «ГРАЖДАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МЛАДШЕГО  ШКОЛЬНИКА В УСЛОВИЯХ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ РЕГИОНА»; подведения итогов конкурса «Юных знатоков родного края».

Готовят:  зав. кафедрой НО: доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; руководитель инициативной группы: доцент, к.п.н. Горбенко В.В.; руководитель инициативной группы: доцент, к.п.н. Сметанкина И.П.

5. Разное.

[group=35]