Заседание кафедры НО

Повестка дня

1. О ходе работы над ВКР на дневном и заочном отделениях; магистерскими диссертациями (письменные отчеты научных руководителей нужно сдать до заседания кафедры НО).

Готовят:   научные руководители.

Контролируют: заведующие секциями, отв. за НИРС по кафедре НО к.п.н., доцент Кондакова И.В.

1. О проведении самоаттестации работы кафедры и подготовке кафедры НО к государственной аккредитации; о ходе плановой проверки кафедры НО; об участии кафедры НО в процедуре независимой оценки качества профессиональных образовательных программ по направлению подготовки 040400.62 «Социальная работа», профиль «Общий», квалификация – бакалавр, срок обучения – 4 года.

Готовят:   зав. кафедрой НО: доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

1. Итоги педагогической практики студентов 4 курса, обучающихся по направлению подготовки 050100.62 «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование»; студентов 5 курса, обучающихся по специальность 050708 «Педагогика и методика начального образования», специализация «Коррекционно-педагогическая деятельность учителя начальных классов».

Готовят:   факультетские руководители практик: старший преподаватель кафедры НО Пашкова А.М.; ассистент кафедры НО Косоруких О.Л.

4. О подготовке к юбилейным торжествам университета и факультета ПиМНО (14.11.14 г. торжественная встреча «Начфак собирает друзей!»).

Готовят: преподаватели кафедры НО.

5. Разное (обновления материально-технической базы кафедры НО).

Повестка дня  скачать

11 ноября 2014 года в 16.30. УК – 2, ауд. 20

Состоится заседание методического семинара кафедры начального образования

Повестка дня

1. Итоговая аттестация аспирантов, докторантов и соискателей кафедры НО (очной и заочной; бюджетной и коммерческой форм обучения).

Готовят: зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; аспиранты, докторанты и соискатели кафедры; научные руководители; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

2. О работе кафедры НО в качестве соисполнителя МПГУ по проекту «Разработка и апробация новых модулей основной профессиональной образовательной программы профессиональной (педагогической) магистратуры в рамках укрупненной группы специальностей «Образование и педагогика» по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Учитель начальных классов). Об участии в семинаре и фокус-группе в рамках расширенного заседания Учебно-методической комиссии по начальному образованию УМО по образованию в области подготовки педагогических кадров на базе МПГУ 16-17 октября 2014 г.

Готовят: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж., профессор, д.п.н.Чибухашливили В.А.

3. О подготовке к публикации научно-методических материалов в научном издании «Вестник начфака. Серия «Педагогика» (Методики и технологии обучения и воспитания)».

Готовят: доцент, к.п.н. Ларина И.Б., профессор, д.п.н.Чибухашливили В.А.

[group=35]