Юбилейные торжества

В Главном корпусе университета собрались студенты, преподаватели и сотрудники Института психологии и педагогики, выпускники начфака разных лет, учащиеся начальных классов школ города Ельца, директора детских летних оздоровительных лагерей. Юбиляров поздравили представители Управления  образования и науки Липецкой области, Департамента образования и науки г. Липецка, отдела образования администрации Елецкого муниципального района, методического объединения учителей начальных классов г. Ельца, ректората ЕГУ им. И.А. Бунина, директората ИПиП и кафедр университета.

Праздничную программу вели выпускники начфака А.В. Банникова, педагог ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова и С.В. Малько, начальник отдела профессионального образования и науки Управления образования и науки Липецкой области. Гости и организаторы праздника «пролистали» пожелтевшие страницы начфаковского фотоальбома, вспоминая славное прошлое факультета и выражая надежду на сохранение его традиций в стенах Института педагогики и психологии.

Кафедра начального образования выражает искреннюю признательность выпускникам и коллегам за верность факультету и благодарность всем друзьям за сотрудничество.

Жизнь начфака продолжается в новой большой семье. Впереди новые испытания и победы, новые встречи и открытия. И хотя уже не будут звучать такие милые сердцу слова, как «факультет педагогики и методики начального образования», все мы навсегда останемся начфаковцами.

Юбилейные торжестваЮбилейные торжестваЮбилейные торжества
Юбилейные торжестваЮбилейные торжества