Заседание кафедры НО

Повестка дня

1. Обсуждение диссертационного исследования докторанта кафедры НО: к.п.н., доцента Кузовлевой Н.В. на тему «Теоретические и практические основы воспитания культуры умственного труда (на примере обучающихся в магистратуре и аспирантуре вуза)» (по специальности 13.00.08 – теория и методика профессионального образования). Научный консультант: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.

Готовят: докторант кафедры НО: к.п.н., доцент Кузовлева Н.В., научный консультант: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.;  зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; рецензенты: д.п.н., профессор Карташова В.Н., д.п.н., профессор Плетенева И.Ф., д.п.н.. профессор Шульженко А.К.

2.  ОТЧЕТ ПО МОНИТОРИНГУ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАФЕДРЫ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2014 год.

Готовят: зав. кафедрой НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; отв.-я за НД НПР кафедры НО: к.п.н., доцент Ларина И.Б.; отв.-я за НИРС, проводимую НПР кафедры НО: к.п.н., доцент Кондакова И.В.; отв.-я за НИД аспирантов и докторантов кафедры НО: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.

3. Отчет о работе НПР кафедры НО с абитуриентами за период с 02.09.2014 г. по 31.12.2014 г.

Готовят:  зав. кафедрой НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; отв. за работу с абитуриентами – к.п.н., доцент Сметанкина И.П.; к.п.н., доцент Микушова Т.П.; зав. секциями: д.п.н., профессор Ларских З.П.; и.о. зав. секцией МПМ: ст. преподаватель Долгошеева Е.В.

4. Анализ результатов ректорских КР (с представлением  колич. и  кач. анализа по дисциплине).

Готовят:   зав. кафедрой НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; преподаватели кафедры НО; зам. декана по УР ИПиП: доцент, к.п.н. Числова С.Н., зав. секциями: д.п.н., профессор Ларских З.П.; и.о. зав. секцией МПМ: ст. преподаватель Долгошеева Е.В.

5. О проведении Недели педмастерства.

Готовят:   автор идеи - доцент, к.п.н. Горбенко В.В.

6. Разное.